Нужно ли признаваться мужчине, что его заначка найдена и потрачена?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни в коем случае)
Пусть думает, что забыл, куда именно спрятал)))
А ваша основная задача на данный момент - ненавязчиво подкинуть ему именно эту мысль...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем? когда обнаружит - тогда и признаетесь)))
Наставник (37782)
Можно так прямо не говорить, но намекнуть, что знаешь нечто ужасное.
.
Наставник (83267)
обязательно!Вдруг он приготовил её Вам на подарок, в какой просак он попадет, это ужасно.)
Не советую