Почему Ракушка мне все время пишет про бесплодие и бездетность?)) она меня с кем то путает или опят

ь как всегда извращенно мечтает?

Не первый раз уже

Или если сюда не выложили памперсы, электронный дневник с уроками и походы на атракционы то детей априори нет? и быть не может?

Всё таки реально мозги у них повёрнуты, кастрюля это диагноз. Да еще всё это обязательно приправить каким то извращением.

Не, я говорю она точно скрытый маньяк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19148)
Им кажется что если через строчку не писать про мужа и детей то никто не поверит, что они есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)

Хранитель Истины (361720)
Оно тебе надо?
Доказывать чтото этой недоделаной ??)
Хранитель Истины (425728)
ну хочется ей, чтобы у всех было все плохо, не может она принять, что за пределами украины люди живут лучше, а что самое непереносимое для людей данной национальности - состоятельнее)))
Просветленный (623012)
Не обращай внимания, и её вылечат..
Просветленный (670497)
Она, да как и все они, все свое перекладывают на других. Это наверное она бесплодная. Вот лепит тут
Хранитель Истины (337792)
Вот ведь непотопляемая. Хотя чему удивляться, мы же знаем, ЧТО не тонет. А она здесь стопудово на заработках. И к сожалению своими ответами и вопросами про неё даём ей на водяру зарабатывать. Хотя... Чем больше выпьет, тем быстрее....
Хранитель Истины (367209)
это у вас ревность ) не бойся ,Генка так засадит ,шо тройня сразу будет)
у хххохлов все интересы ВСЕГДА ниже пояса... ей тут только ленивый не написал про отсутствие мозгов, а ее это вообще никак не кузякает, но зато она убеждена, что если нет детей, то нет и мужа и секса, а значит вы несчастна, одинока и обиженна, и следовательно вас этим можно унизить...ахахаха))), да я чертов гений, я разобрала логику идиота
Верховный Наставник (230919)
Погоди еще полторачаса.
Наставник (87108)
А у нее -то, вообще, есть ли что? Одни влажные мечты.