Украина за январь 2023 года потеряла в боях более 6 500 военнослужащих, а также 26 самолетов, 7 вертолетов, 40 реактивных систем залпового огня.

Украина за январь 2023 года потеряла в боях более 6 500 военнослужащих, а также 26 самолетов, 7 вертолетов, 40 реактивных систем залпового огня.https://dzen.ru/news/story/SHojgu_zayavil_chto_pot...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39601)
Масштаб многие до сих пор не осознают. Были такие войны, что там в итоге меньше было в сумме с обеих сторон потерь и территорий гораздо меньше. Осознание придет позднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9562)
Так вот почему.... Запад не хочет поставлять Киеву истребители F-16 из-за российской сети наземных зенитно-ракетных комплексов (ЗРК)
Пусть летают на фанерах..
Наставник (96363)
Маловато!!! Маловато будет!!!
Хоть хо.xлы и придурки, повевшиеся на обещания пин.досов и запада, но по сути братья... Жаль их...
Однако в данный момент они враги. И чем больше их сдохнет, тем лучше!!