На сколько подорожает водка и сигареты?+

В 2023 году в Беларуси запланирован внушительный рост акцизов на табачные изделия и жидкости для вейпов и на алкоголь. К декабрю 2023 года по сравнению с декабрем-2022 рост ставок акцизов на сигареты должен составить по I ценовой группе 2,2 раза, по II ценовой группе — более 1,5 раза (60,9%), на стики — почти в 2 раза (на 86%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
к начали возить вашу водку "свояк" . очень неплохо . мягкая. у нас поллитра стоит 240 рублей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Наш ответ Чемберлену - самогонный аппарат и табачные грядки!
Верховный Наставник (116486)
На 10 рублей. Как обычно.
Хранитель Истины (371180)
пофигу не употребляем и нет проблем