надо ли готовить ужин, если сильно устала на яботе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А в какой сфере вы трудитесь, чем занимаетесь, стесняюсь спросить) Ну можете сослаться, что де сегодня вы особо сильно заяботались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо, иначе ББПЕ может последовать.
спрашивает она.те ж сказали: банан и этот..как ево...ёгурт вилкай)))
хм....интересно....лудше спать ложись
Магистр (1305)
Я бы не стала. Можно просто перекусить, придумать из того, что есть в холодильнике. Отдых важнее.
Мудрец (22853)
Я бы приготовила, но только для любимого.)
детей же надо кормить и даже посуду помыть-с))
Мудрец (24808)
Орнелла! Вы бабушка? подпись - Дед ушка!
Наставник (86597)
нет . можно заказать ужин в ближайшей харчевне по телефону. ( суши, пица, пад -тай, китайская вкусняшка)
Хранитель Истины (393870)
Стакан водки заменяет ужин. По калорийности....и варить ничего не надо....)))