Меня сегодня окончательно достал мой шеф!

Опять среди ночи стал мне написывать пространственные рассуждения о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной.
И какие сдвиги он видит положительные.
И о чём он мечтает.

Я взяла и только что написала ему всего одну фразу.

Я поняла, что очень устала от всего

И он вдруг заткнулся.
Полчаса молчал.

Потом что-то писал несколько раз и стирал.
Прилетает только что сообщение: Ещё немного поднажмём и можно будет отпуск устроить

Я ответила: Я не хочу больше поднажимать

Как вы думаете, что за этим следует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210244)
Оль, именно из за вот таких вот круглосуточных переписок я уволилась с прошлой работы
Ну их нахир((
На этой работе написала как-то письмо вечером, после работы — на меня посмотрели как на идиотку
Во разница какая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ипаца хочет, ты уж пойми его