Украинские военные убили 12 сослуживцев, которые решили сдаться в плен, — сообщил Андрей Марочко

По его словам, ВСУ нанесли артудар и открыли стрелковый огонь по своему опорному пункту, после того как бойцы, которые там были, вывесили белый флаг и стали запрашивать у ВС РФ по радио возможность сложить оружие.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462539)
М рази нацистские хотят всех украинцев утащить с собою в ад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, предателей в зоне боевых действий расстреливают..