если Губер ат ЛДПР.. скока ждать.. решительного, нормального))??

я не голосовал!!!.. Ушлёпка назначили....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (235993)
Национальный Z Курс
Присяжные признали бывшего главу Хабаровского края Фургала виновным по всем трем эпизодам убийств своих конкурентов по бизнесу. Фургал также признан виновным в незаконном приобретении оружия. Присяжные сочли,что Фургал не заслуживает снисхождения.