А немцев не одолевают смутные сомнения?

наглосаксы ведь уже дважды организовывали войну между Россией и немцами, а потом и всю Европу кидали в пламень.....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Ветераны там вымерли, а непуганное поколение такое же как везде, они думают что война, это как в компе в танчики играть... А история, документы, хроникальные документы и фильмы, для того, чтобы понять что такое была Вторая мировая война, - им не интересно.. Тем более, что Германию специально наводнили мигрантами и немцы практически растворены в этой массе людей другой культуры и менталитета. Поэтому нет механизма для объединения немецкого народа, нет лидера, который бы всех объединил и сделал бы страну независимой от США. А сегодня они зависимы от США и не самостоятельны. В Германии так же как и в России во все времена развитие страны всегда зависело от сильного лидера во власти , сегодня там это невозможно, Америка контролирует этот процесс и всегда будет тот лидер, который нужен Америке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Щас Толкают........
население - да, остальные колеблются))
Хранитель Истины (310067)
думаю что да.... одолевают.... вдруг мы передумаем и опять пойдем до Берлина.....)))
Наставник (72685)
"Дойчен зольдатен ун ды официрён.."!..не полюбила..ШАЛ!АВА!!! .. (*

Наставник (40817)
"Мыши плакали, кололись, но жрали кактус..."