Чекатило не был секс гигантом, он был импотентом. За что он мстил женщинам, за свою импотенцию, или

за что именно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
У него была семья ,и после его казни , нашли настоящего маньяка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
сын у него всё же был-и нав не пальцем сделанный... а убивал он не женщин а подростков-вот такая маниакальная страсть
Хранитель Истины (430918)
Ш л ю хи подохните!
Хранитель Истины (367209)
не вдавался . но думаю,что он был просто псих ,с патологией
Хранитель Истины (384168)
Он убивал женщин и детей. Потому что мог. По той же причине что россияне сейчас убивают людей на Украине. Им это нравится.