Мне кажется, я плохо влияю на своего шефа

когда я пришла работать к нему - это был милый спокойный интеллигентный парень, который боялся сказать людям "нет" и сделать замечание обнаглевшим работникам.

Спустя 3 месяца он стал разговаривать моими фразами.

Более того.

У нас есть один партнёр, представитель которого - наглая и требовательная баба по фамилии Кайда!
Она постоянно хочет из-под нас денег
И я шефу сказала, чтобы он избавил меня от общения с ней, потому что когда она мне пишет - я разбалансирована на целый день и не могу генерировать креативные идеи.
Он вежливо написал ей, чтобы все финансовые вопросы она обсуждала только с ним! А меня оставила в покое.

на днях она снова пишет мне: Вы не могли бы передать Ивану Петровичу, что нам не поступил остаток за очередной взнос? А то я ему пишу и звоню, а он трубку не снимает.

Я молча сделала скрин и ему скринула.

Мне приходит от него ответ: Извините, пожалуйста, за неё! Мне эту КАЙДУ хочется пристрелить!
И рядом улыбающийся смайл

Я чуть со стула не упала

А ещё у нас работает администратор одна, подруга той, которую я уволила.
Такая же глупая курица, как и та.
Она любит одного работника и как только у того выдаётся свободная минута - она бросает ресепшен вместе с телефонами и компьютерами и летит к тому в кабинет

Ей уже делали замечание, но она ставит квадратную морду и коровьи глаза и говорит: А ЧТО! Я НЕ МОГУ ЧТО ЛИ ОТДОХНУТЬ ОТ РАБОТЫ!

Я шефу сказала, что устала от идиотов, которых он набрал до моего прихода.
И что мне надо отдохнуть, так что пока моя рука будет заживать - я на работе буду появляться реже!
чтобы не трепать свою нервную систему общением с такими дурами, как эта Виктория.
И что надо заканчивать её посиделки в кабинетах в то время как на стойке администраторов разрывается телефон.

Так вот вчера мне рассказали, что мой милейший интеллигентный шеф приехал на работу и как раз в этот момент оказалось, что эта Виктория снова кинула рабочее место и ушла к этому мужику в кабинет
Шеф зашёл в кабинет и сказал ей, что если она ещё раз зайдёт туда, то он вытащит её за волосы и заставит писать заявление и уходить

Как вы считаете, что мне делать?
Ведь до моего прихода это был спокойный добрый милейший человек, мой шеф.
И тут вдруг такие метаморфозы, что УЖЕ ДАЖЕ я начинаю его бояться, когда узнаю такие факты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54528)
Прежде чем создавать монстра его нужно подчинить)) Он уже принес тебе клятву как в средние века ? (Примерно такой текст - Госпожа! Отныне я ваш вассал, клянусь служить вам всю жизнь))))