Вы когда-нить в помойке рылись?))

ну, мало ли)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Сумку у меня из квартиры тиснули однажды, в прихожей висела...
Замок был чисто декоративный.)
А цепочку дочка не накинула, придя с гулянья.
А там и деньги, и паспорт...
Ходила искала.
Мало ли- деньги взяли, а остальное в мусорку.
Не нашла.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
Чудны твои дела Господи.
Верховный Наставник (174394)
Иногда в ПрочиеДД захожу,да
Просветленный (644848)
вообще, спаси Господи
Наставник (77273)
мусор ежедневно выбрасываю
Верховный Наставник (176767)
В этом месяце? )
и не раз..
Верховный Наставник (173661)
Не рылась, но кое-что оттуда прихватывала. Иду я как-то мимо нашей поселковой мусорки и вижу ржавую выварку! Непринужденно ее забираю и мелкой рысью бегу домой, естественно, по дороге встречаю пару соседей. Посмотрели на меня соответственно моей ноше. Ну что, десять минут позора, зато я смастерила из бетона роскошный вазон для цветов, использовав еще и поеденную молью вязаную шаль.

Вторую зиму уже стоит, ничего ему не делается.
Хранитель Истины (409590)
Бог миловал.
Наставник (87114)
Ну уж не прямо рылись. Но в деревню кое-что иногда прихватываю .
Верховный Наставник (161511)
дааа....))) прошлым летом с ногами залезла в большой контейнер - надо было доску достать важную для всех)
Гроссмейстер (9348)
Нет
Наставник (50457)
Нее в помойку не помню. А вот в офисной мусорной корзине вчера рылась. Выбирала свои пакеты чайные и удобряла ими цветы в кабинете
Просветленный (715568)
Хотела как-то..мама выкинула случайно все мои документы..почти перед родами..
Я была в больнице,оттуда возвращалась,хочу груш,документы в папке были,груш купил,папку в пакет положила,шла домой,ручка у пакета порвалась..Пришла,дома мама и сосед мой Димка,сюрприз мне готовили,не успели,поменяли люстру, а ту что была до,Димка вниз спустил,и на нее наступил..она сломалась..мама собрала осколки,зашла на кухню,пакет с драной ручкой,вытащила груши мои..папку с документами не заметила,сложила расколотую люстру и пошла на мусорку выкинула..с моими документами..Когда примчалась на помойку,машина уже весь мусор увезла...Как я восстанавливала документы с пузом больше меня,и материла маму,я рассказывать не буду..
Хранитель Истины (423099)
У меня помойка за домиком на даче...Муж туда регулярно ходит...чего только люди не выбрасывают!...Три велосипеда, триммер, два шуруповерта...Пылесосов не знаю сколько...Ремонтирует все, раздает...))))У меня ковры...Я их на дорожки стелю...от сорняков...))))
Верховный Наставник (132601)
Только в рабочей урне))