Как задолбал

один дядька на работе, он прям бесячий. Пару недель моя коллега болела и он грит, вы по очереди что ли отдыхаете, теперь ты или ребёнок заболеет? говорю ага, отдыхаем))и тут он узнает, что коллега на 2 недели ещё и в отпуске со следующей недели и громко возмущается, вот ты бы мне так работать! Можно его ударить? ведь никто не поверит, что я мужика побила, если свидетелей не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123198)
Бей арматурой по правому трицепсу, потом по ноге ниже колена спереди))) а потом куда хочешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215400)
Стукни его по морде
Верховный Наставник (121568)
Хотишь покажу тебе сексуальный пельмень?
Наставник (70657)
ты спроси - может это не мужик.?
Верховный Наставник (132832)
1. это НЕ дядька.

это уе@ыш, по нелепому стечению обстоятельств таскающий штаны с пинджаком.

в натуре в очередной раз убеждаюсь, что иной раз "женский коллектив" вопреки стереотипам нередко ПОРЯДОЧНЕЕ "мужЫков" оказывается.

2. "Доча... бить надо не по роже-следы останутся-затаскают. бить надо ПО ПЕЧЕНИ или в пах-и урон больше, и следов не будет".

3. "а ты что, полицейский/отдел кадров/табельщик?" или "тебя е@@ет?" "за своей работой смотри лучше"-наиболее уместный ответ походу.

Привет.
Верховный Наставник (123745)
Попробуй