Это подтверждение того, что у невзорова шиза?+

Появилась информация, что сбежавший из РФ около года назад невзоров 2-3 раза в неделю меняет место своего обитания. Питьевую воду только покупает, не ходит одним и тем же маршрутом.
Напоминаем, справка о шизе времен СССР у него есть.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738899)
Бздун, только языком махать за бабло мастер.
Не даром его Березовский выгнал из холуев.
Пускай купит приборчик первого израильского космонавта, каким можно мочу в воду превращать.
Или уринотерапией занимается, ничего ему не сделается. Г о в н о не тонет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Путешествует.. А что такого?
Питьевую воду ВСЕ покупают.
Наставник (35084)
вона чё....паранойя теперь называется страстью к путешествиям)))
Хранитель Истины (258387)
Прокурор 9 лет для него запросил. Что ж, заслужил, заслужил, чертяка!
Хранитель Истины (305520)
Там и подтверждать ничего не надо.
Спросите хоть у Петровв и Боширова))
Верховный Наставник (230956)
Как долго мы слушали этого фрика.
Верховный Наставник (126227)
А ведь как смотрели и слушали его 600 секунд припав к телеку...забыли?
а теперь он шиза