Да кому нужна здесь ваша правда?

Вот нах ира?
Чтобы потом бегать ныть, что кто-то где-то о вас всё распи здел?
Лучше врать до конца, и даже имя своё настоящее здесь говорить не стоит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Этого я тоже не понимаю. Я здесь подписок никаких
не давала. С чего вдруг кто-то решил, что ему обязаны здесь говорить правду и ничего кроме правды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
здравствуйте! Меня зовут Антон. Просто я долго скрывала и не могла сказать Вам всей правды)))))))))
То есть ты не расскажешь ответам всю правду про нас??
Хранитель Истины (304863)
Читаю и думаю... Как ещё Ира))

Правда вообще никому не нужна и у каждого своя правда
Верховный Наставник (233602)
Для того, чтобы здесь врать до конца, надо постоянно покупать Вип и скрывать ЛК.
Или время от времени удаляться, заметая следы вранья.

Мне лень. Лучше я буду поменьше пи...деть. Хватит. И так уже достаточно на3,14zdela еще на мыле
Верховный Наставник (128844)
Я тоже читая вопрос сначала подумала, при чем тут Лапиша

Про правду - мне так удобнее. После двух ковидов я тупо не помню, кому что вру, поэтому приходится аки на исповеди