Гроссмейстер (6148)

Как вам ароматы Фаберлик?

Последние ароматы, я не про духи, а про крема и мыло, вообще.... жуть... Такое впечатление, что туда сливают все застойные никому ненужные завалявшиеся на производстве жидкости

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595307)
Один раз делали заказ ,лет 10 назад . Духи были там восточный запах .роскошные . В остальном мы в курсе , что канцерогенов много в их товарах(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
никак, не пользуюсь данной фирмой
Верховный Наставник (123966)
Вообще пофиг