Ты не прав, Борис?))+

Путин угрожал Джонсону накануне вторжения в Украину

Бывший премьер Великобритании рассказал, что в феврале у них состоялся "чрезвычайный" телефонный разговор.

Джонсон сказал Путину, что война приведет к полной катастрофе, введению санкций и увеличению присутствия войск НАТО на границах РФ.

"В какой-то момент он угрожал мне и сказал: "Борис, я не хочу причинять тебе боль, но с ракетой это займет всего минуту" или что-то в этом роде", - вспомнил Джонсон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Путин кладет на всех евроклоунов и правильно делает. Что они из себя представляют, мы еще в 41 узнали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже появился?!...
Гнусы не идиоты доверить мартышке оралоанусныой ядерное или другое мощное оружие. Или Борис этот явно не в теме
Хранитель Истины (399787)
Путин так со всеми разговаривает. Он по-другому не умеет. Остальным просто неудобно признаться, что они позволяют шпане себе так хамить.
Гопота колхозная