В 80х годах делали инъекцию сжатым воздухом без шприца. Почему перешли на одноразовые шприцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
потому что это сумасшедшие деньги ,продажа шприцов , "бабочек " .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бизнес, ничего личного.
Наставник (69484)
в основном военным убывающим в отпуск в Афганистан и Анголу.так они априори были здоровы по предыдущим медкомиссиям
Верховный Наставник (129232)
Один раз я испытал такую инъекцию. 1972 год, прививка против холеры. Достаточно эффективно по охвату людей и времени. Институт, длинная цепочка студентов , рукав подняли, прикоснулись и все. За пару часов весь коллектив вакцинировали, а это несколько тысяч человек.
Верховный Наставник (100089)
Я такие видел только на картинках. Никогда таким мне инъекцию не делали.