..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Еще помните этот красивый и не повторимй голос?++++++

Куда же мы пропали и потеряли эту нашу заслуженную артистку...

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172276)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7730)
Помню эту певицу, прекрасный голос! Одна из немногих артисток, которые избегают скандалов и лишнего на камеру не говорят. Достойная, воспитанная, умничка! Её Пугачёва "задвинула" в 90-х, испугалась конкуренции.

Хранитель Истины (344410)
Она не медийный человек и не стремится к этому
Хранитель Истины (462470)
Помним, конечно Марину, "Яблоко"... Она иногда и сейчас выступает без назойливой рекламы.
Просветленный (722311)

В 2007 году, Марина Капуро выпустила свой спектакль" АББАмания", в котором певица исполнила главные хиты группы" ABBA"... В 2016 году был записан англоязычный альбом "Matinee", продюсером которого стал Дэвид Кортни, работавший ранее с такими исполнителями как Тина Тернер, Пол Маккартни, Эрик Клептон. Кстати сказать, Марина Капуро в совершенстве владеет английским языком, благодаря чему ей легко дается исполнение песен на нем...
Хранитель Истины (251389)
Помню,ее" Горница" ни кем не перепета..
Хранитель Истины (371180)
увы но нет
Хранитель Истины (296709)
Да, конечно, хоть и примерно после 2000-х, редко слышно эту обладательницу голоса уникального тембра.
Для меня это-вечный Новый год, с её голосом..МАРИНА КАПУРО - HAPPY NEW YEAR (Новый год 2023)

Интересно, что она сама рассказывает о себе, в не частых интервью:

"Правильное пение благотворно воздействует на людей. А уж как на животных! Был однажды случай.
Мы зашли в зоомагазин, кого там только не было – попугаи, крысы, хомяки, – и в какой-то момент у них
начался переполох. Я взяла и запела англо-кельтскую песню – и вмиг животные притихли и стали слушать..
Животные как метроном, их успокаивает чистый звук.

Я даже не задумываюсь, что мне есть и пить. Этим всем занимается мой муж Юра..(На фото: Марина Капуро и её муж Юрий Берендюков. Вместе они основали группу "Яблоко", когда ей было 17 лет, с тех пор длится этот творческий и семейный союз)

Ем я один раз вечером. Мужу не лень тушить какую-нибудь тыкву, жарить куриную отбивную. Сладкого и мучного
он мне не дает. Так что приходится голод зажевывать сухим рисом – все время с собой в баночке ношу." (с)
Источник: https://rockperson.ru/russkie-rok-zvezdy/marina-ka...
Верховный Наставник (228934)
Не люблю такие песни
Верховный Наставник (126474)
Смолянинова тоже..пропала
Верховный Наставник (173641)

Замечательная певица! С хорошими людьми сотрудничала.
Верховный Наставник (137183)
Неповторимый - одно слово! Слитно писать надо! Русский язык нефиг коверкать!
Гроссмейстер (7693)

Верховный Наставник (183848)
Как приятно смотреть на нормальные свои, не надутые, губы! И с тонкими полно симпатичных лиц.
Зато есть индивидуальность.
Голосок, как ручеёк) Очень приятная певица.
Наставник (87072)
Мне "Летела гагара" очень нравится в ее исполнении
Мудрец (16607)
Да,конечно помню.Была очень популярна,но куда-то исчезла
Отлично помню)))
Магистр (1631)
Прекрасный голос.
Наставник (52426)
В детстве обожала "В горнице моей"
Сама пела, старалась подражать
этому чистому красивому голосу)
Да помню её песни❗❗❗❗❗