Назовите три признака ближущегося развода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179089)
Три признака приближающегося развода:
1. Отчуждение, безразличие, вплоть до долгого или полного прекращения интима (обычно - именно со стороны оскорблённого).
2. Взаимные поступки, действия (иногда), больше похожие на оскорбление (инициатор их - виновник, как правило).
3. Отсутствие дома иногда, по ночам и дольше (взаимные. Женщины с малыми детьми - те реже, только днём).
Часто всему этому предшествуют явные, как бы лёгкие выпивки (и по запаху, и по виду, и по поведению) возвращающегося с работы одного из супругов, хотя раньше ничего подобного не замечалось (особенно когда с запашком с работы возвращается женщина - это мой случай, например...
О других ненормальностях быта кроме запашка' - я уж и не говорю (вроде насекомых...)
Сказать совсем честно и открыто?
Все моряки (тем более - дальнего плавания) знают,
как проводят свободное время их жёны на берегу (практически все, тем более при таких деньгах и долгом отсутствии мужа).
И тем не менее - живут в семье, и нередко живут как бы и неплохо!
Потому что они умеют так настроить себя, что будто бы они ничего такого-эдакого и не знают, и даже не подозревают - этакий поголовный флотский самообман во имя блага семьи.
Да и жёны тут - тоже поумнее...
Однако же пусть хоть кто-то из "друзей"-доброжелателей, знакомых на берегу попробует что-то там вякнуть, намекнуть моряку о его жене при его возвращении с моря - моряк может и убить такого честнягу-доброхота...
А вот когда нечто подобное застаёшь уже сам лично (неожиданно вернувшись раньше подразумеваемого времени) - это край! Это крах мира...
Вплоть до тюрьмы, до бросания Флота (а уж семьи - само собою разумеется)... Не всегда, конечно.
Правда, потом следом по стране-организациям идут-догоняют через суды-прокуратуры жалобы и поносы-поклёпы, что "этот мерзавец, пьяница, дебошир и детоненавистник, бросил семью, постоянно избиваемую им жену и истязаемых им детей, и теперь наслаждается жизнью, не платя алиментов на поддержание в покинутом им доме пьянок-гулянок... то есть, на содержание голодных-плачущих детей"...
Пройденный этап, господа.
Пройденный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Объявили время прибытия.
муж привел молоденькую девушку домой к жене
Верховный Наставник (170893)
тока про развод караула могу рассказать.))
Наставник (87039)
1.Муж потерял ключи от верхнего багажника машины.
2. Это уже вторая его потеря с начала года.
3. Муж не хочет узнавать, чем теперь отвинтить этот багажник.
Хранитель Истины (296709)
..супруги охладевают друг к другу..спять в разных кроватках, бывает, не дома)
..перестают понимать друг друга..
..дети начинают просить (поцеловать маму..))
Верховный Наставник (164086)
Не спят вместе
Не смотрят друг на друга
Каждый живет своей жизнью
Верховный Наставник (115930)
Отказ в интиме
Равнодушие
Не хочется домой возвращаться

Верховный Наставник (215020)
Дырявые носки и трусы у мужика. И вообще одежда совместно не покупается. Никакая. И на это по фиг. Тренировки танцев го го в ночном клубе. И наконец третий признак. Прячет телефон. Выключает когда идёт например в ванну. Вот и все. Принцыпы такие
Верховный Наставник (141263)
Главный признак старение мужика - предпочитает молодых за вместо старухи. Ты старая, а молодая гораздо энергичней и сексуальней.
"Я завел любовницу, я не ночую дома, я очень слежу за собой".