Kramer VIP
Наставник (43751)

Благодаря Вите я уловил гениальный ход мыслей Путина. Указа об окончании мобилизации не ждите,пусть

Все кто гасятся в Грузии и Казахстане очкуют и не возвращаются. Гениально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (515367)
И терпят в свой адрес унижения))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86968)
И учатся на айтишников))
Кто работать то будет, ты что ли?
Верховный Наставник (111271)
правильно! Ни один колхозник или рабочий туда не свалил ( ну...может...ну 3 , ну 5) , уехали блогеры , мальчики как девочки , в общем в основном те , кто работает языком))). Пусть там и сидят в свободных странах))) и обратно не лезут.