Вчера главком ВСУ отчитался перед Пентагоном о числе потерь украинских ВСУк - раскололся мурзилка кремлёвская ++

Главком ВСУ Валерий Залужный отчитался перед Пентагоном и НАТО о числе потерь украинских военнослужащих.

По данным украинского командования, всего с начала спецоперации ВСУ потеряли 232 тысячи только убитыми.

Киевский режим тщательно скрывает и занижает точное количество убитых военнослужащих. Однако скрывать массовую гибель украинских военных становится все сложнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449410)
Врёт он! На самом деле потери, как минимум, в два раза больше. Но, это просто мелочи по сравнению с тем, что этих потерь, в ближайшее время, будет в 8-10 раз больше. Это не фантазии, а простая реальность. Вспомним, что для победы в ВОВ 1941-1945 г.г. нашей армии пришлось уничтожить семь млн солдат Вермахта. Таковы были безвозвратные потери Германии. Но, мы справились. Единственное, что беспокоит это:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
а чё он Кремлёвским то стал?...
Хранитель Истины (252174)
врёт как Троцкий, за 8 могилизаций уже давно за полляма, новые кладбища по всей неньке с флагами тому свидетельство.....
Верховный Наставник (183172)
Цель же понятна его, обвинить армию РФ, но мне почему тажется это как всегда пистеж, чтобы денег выпросить побольше...
Обращений о выплате компенсаций по потере кормильца и на реабилитацию в сало-помойке зафиксировано 672.339. Тарам-пам-пам...
Наставник (50930)
Кто освободит Украину от убивающей страну уголовщины ?