Гроссмейстер (5630)

Если женщина предпочитает носить чёрные колготки,о чём это говорит по вашему?

Какой она человек,её психотип, черты характера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74143)
Почему на этот вопрос ответили в основном мужчины??
Очень странно.
Чёрные колготки (только они должны быть прозрачными и просвечивать ножку))
подходят под любую одежду кроме белой.
Колготки же телесного цвета, а они иногда бывают не пойми какого цвета, вплоть до чуть ли не жёлтого очень сильно простят вид и убивают стиль одежды! (на мой искушенный взгляд))
В этом случае они должны быть очень тонкими, почти незаметными, вот тогда мне нравится!)
Но есть очень интересные цвета - дымчатые, серые, баклажан.

Какой психотип?
мой))) Ибо предпочитаю чёрный цвет.
Ну вот как я этот человек)))

PS но я знаю, что мужчинам больше нравится на женщинах телесного цвета колготки.
Пояснять не буду почему)
Это ещё раз доказывает, что женщина одевается для себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Слишком мало информации, чтобы судить о психотипе....)
Хранитель Истины (253075)
Явно - что-то темнит, скрывает истинные свои цели и намерения!...

Да расслаааабься!...
Это - Женщина!...
Черные, белые, красные...
Всем одинаково хочется
на чем-нибудь заморочиться...
Верховный Наставник (248734)
О том, что ей не нравятся светлые.
Верховный Наставник (211187)
Преобладает боязнь осуждения в характере .
Ни чего особенного .
Обычное явление для слабого пола .

sl
Хранитель Истины (297284)
Цвет колготок не имеет никакого значения)
К примеру раньше, когда чулки и колготки были «страшным дифцытом» , женщины рисовали сеточку на ногах..Какой у них психотип??
А старушки у подъезда, и сейчас провожая взглядом женщин в колготках черного цвета шипят в след –Уууу *тка!!
И вот у них самый поганый психотип ))

На мой не искушеный взгляд..Сам Илья по понятным причинам не ношу ни чулки ,ни колготки))) )

Привет Йожикам))
Верховный Наставник (172268)

Хранитель Истины (271199)
Да ноги у нее волосатые, брить не хочет, а под колготками не видно
Просветленный (595230)
Ноги красивые в чёрных же
Магистр (1538)
Это очень просто.
У нее толстые бедра и лодыжки. Она комплексует.
А черные колготки всегда стройнят. Эти хитрости все знают.
--
О чем еще говорит?

Если она переедает и набирает вес, значит есть эмоциональные проблемы, которые старается заедать (наедает жировую защиту). Либо генетика такая от родителей- тут ничего не попишешь. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Практичнее, меньше стирать приходиться❗❗❗❗❗