Когда вы поняли что это никакая не спецоперация а самая настоящая война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225540)
В 2014-м. Понимал и зачем они вдоль границ каждый год массами войск трутся.
Некоторых удалось убедить, что нападение неизбежно. Съехали от границ подальше.
Возможно это спасло им жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Даже эстонская разведка этоготне знает.

Советник (4320)
Ой,уже не помню,очень сразу как то..Но вопрос точно не ко мне,простите,что ответил..
Верховный Наставник (123184)
А Марго юбку носит или штаны.Эстонская разведка точна 3 месяца и 9 ть, так и я могу брехануть , пять и пятнадцать
Верховный Наставник (170893)
На Украине - операция.. там так и останется отдельной операцией, в масштабах уже начатой Третьей Мировой, до самого её окончания!
Хранитель Истины (449404)
Все уже поняли, что самая настоящая война начнется очень скоро. И для вас, украинцев, она закончится полной капитуляцией.
Просветленный (623012)
Когда запад стал гнать массово вооружение на Украину и стал писать в своих СМИ слово война. Без поставок западного и американского орудия это и была бы спецоперация, а сейчас это уже Третья мировая. И закончится она победой России.
Наставник (39601)
Опять курнула? Молись, чтоб специальная военная операция, так ей и осталась. Если она станет войной то про государственность тебе можно будет забыть. Понапиваетесь х🐷хлы да пообкуриваетесь и начинаеие молоть чепуху