.
Гроссмейстер (5337)

Как вам такой музыкальный клип?

Музыкальное видео
Музыкальное видео, сопровождающее релиз «Netzwerk (Falls Like Rain)», было впервые выпущено на YouTube 9 мая 2014 года общей продолжительностью три минуты и пятьдесят девять секунд. По состоянию на март 2016 года он получил более 7 миллионов просмотров.

Видео было срежиссировано Чарли Робинсом и снято в Белграде, Сербия. В нем фигурирует украинский смельчак Mustang Wanted

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100332)
не зашло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10749)
Музыкально, обычное музыка хорошая но не тронула
А видео хорошее, но там нужно написать Трюки выполнены профессионалом не пытайся повторить опасно для жизни
Это уличная культура паркура и бейсджампинга вы ничего с ней не сделаете