Кто решает твои проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211187)
Я сам их переживаю и проживаю в себе .
Ощущения не из приятных точно .
Помогает Бог и его окружение.
Но решаю все равно сам.
На этом пожалуй все.

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30451)
Господь Библейский Отец наш небесный
Хранитель Истины (297284)
Как хочется ответить –У меня нет проблем!!Но это лукавство , конечно проблемы есть, но есть и одно но!
Все проблемы решить трудно, но не невозможно! И желательно делать это самому! Конечно у каждого есть друзья и и помощь их ВСЕГДА ОБОЮДНА
ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ! Если помогают тебе, то и ты помоги..Чем можешь, советом ,делом, связями, деньгами наконец ..Иначе получится игра в одни ворота! И эгоизм чистой воды! А это ..непорядочно!
В общем все сложно! Но не безнадежно! Ведь вместе мы сила! Да именно так! А проблемы иногда бывают настолько надуманы , что даже здравый смысл пасует!

Мудрец (23708)
Никто.
Мы так с ними и тусуемся)
Хранитель Истины (253079)
В меру сил - сам, остальные - совместно с супругой, нерешенные - на Провидение.