Вот как у кошек так получается: выбесит, нервы все вымотает, как последняя стервь, а потом мурлыкнет ласково, и всё ей прощаешь....и уже не хочется подвесить её за хвост на люстру...Как научиться такому?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у всех по разному..
утро начинается с выбивания двери лбом..
и громкой точки когтей об ногтеточку...
потом заскок на кровать..
и пох куда заскочить!!!
главное пройтись по мне и мурлыкнуть в ухо: "Вставай, я хочу кушать!!!"
потом, получив свой рацион, начинается самое интересное - ты мне сейчас не нужен, у меня умывание!!!
и т.д. и т.п.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81926)
Это не они , это мы такие )
Моя вчера уронила мой смартфон с прикроватной тумбочки , естественно стекло лопнуло .
Со злости 2 раза огрела ее полотенцем , потом с трудом поймав , выставила на улицу на целый час в наказание .
А потом долго просила у нее прощения и угощала всякими вкусняшками , чтобы она забыла обиду ))
Просветленный (534529)
Нам не дано)))