с человеком КАКОЙ профессии ВЫ бы никогда не стали даже общаться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
стилист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Наверное с забойщиком скота и птицы...
Наставник (67566)
Общаться не жениться - ни от кого не убудет.)
.
Мудрец (16257)
Не профессия красит человека , а человек профессию ...
Хранитель Истины (361720)
А президент - это прахфессия???...
тада с парашенком
Специалист (618)
только от личных качеств. но я бы не хотел общаться с теми кто поддерживает Майдан, и считает беженцев с Украины террористами, бандитами, боевиками, и тоже самое о погибших жителях Одессы. с такими умниками я бы не хотел общаться и с теми кто считает бендеровцев, майдановцев героями. не хотелось бы с такими общаться мне. а так неважно какая профессия главное это личные качества
Гроссмейстер (8407)
С работником по отлову собак и кошек. (не знаю, как эта профессия называется).
Наставник (44787)
хотела написать с киллером. а потом подумала - а мало ли
Профессии всякие важны