А ваще - смартфоны сколько лет протянуть могут? Моей кнопочной Нокии лет 10 это точно и пашет ++

как новая....ну чуток кумулятор быстрей садиться стал, и всё.....а смартфоны??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если честно-меня напрягают в смартфоне вечные открытки и тиктоковская хрень((
не могу занести в чс,родные люди и для них это такая радость,старики-дети малые)смартфон-года 4.потом памяти всё равно не хватает,Нокия 8800 уже лет 14 живая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384147)
Не знаю. Я обычно больше двух лет телефоном не пользуюсь. Но вроде мои старые долго жили у тех кому отдавала.
Верховный Наставник (160254)
Лет пять или семь...
Просветленный (623012)
Мой первый Хуавэй 7 лет пахал отлично! Пока я его на рыбалке не утопил... Второй - Рэдми, накрылся через полтора года, наверное на рыбалке под дождь попал и капли в дырочки залились . Только инет пашет, а звонки и диктофон накрылись и видео без звука пишет. Но фотографирует... В три мастерские носил, сказали не подлежит ремонту. А кнопочный, это Запорожец против Мерседеса, разговариваешь со звонящим, как с пришельцем из космоса! Звук отвратительный!