Какой в вашем представлении идеальный выходной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8028)
Провести его в кругу семьи
Гроссмейстер (9348)
Просто лежать и кушать шашлык
Наставник (49362)
Пенсия, бл$ть. На которой уж лет за 20 нахожусь и х р е н выйду реально, потому что тампон в пузе найти не могут и за мной машину отправляют. Операторы х р е н о в ы .
дополнил ответ, на пенсии просто по выслуге, а так если что работаю и немного бесит медицинское образование молодёжи. Хотя у них все сертификаты, портфолио и т.д. У меня через год заканчивается сертификат. Ф и г я им буду прыгать с портфолио, фи г н ё й этой всей, пусть сами учатся.