Какой смысл грехи НАТО пересчитывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150945)
Конечно не стоит...вообще запад недоговороспособен и разговаривать там не с кем и не о чем...просто надо обрубать им нахоженые тропы и перестать отдавать ресурсы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
"Россия XXI века пытается обелить собственное настоящее, копаясь в чужом прошлом.
. . . .
Пожалуй, нет такой современной российской гнусности, которую в Москве не попытались бы оправдать, сославшись на западный опыт 40-летней, 100-летней или 170-летней давности.
. . . .
Логика страны-агрессора проста: если семьдесят, сто или двести лет назад кем-то на Западе было что-то сделано, значит, это общемировая норма, и нынешнее российское государство вправе поступать так же. Чтобы реабилитировать себя, Россия отрицает саму идею прогресса.
. . . .
Но сила западного мира – не в исторической безгрешности, а в способности год за годом эволюционировать в лучшую сторону.
"

Верховный Наставник (235965)
Чтобы носом тыкать, когда они на те же грабли.