Над Киевом вороньи стаи...это знак? Или поверье, что нечистая сила всегда превращается в ворона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56028)
Уже на уровень ООН новость дошла. Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что огромное количество черных птиц над Киевом может быть вызвано антирелигиозными действиями украинских властей.
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/01/25/19569...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
а первый был какой?
Наставник (39601)
Х🐷хлы верят в символы а на самом деле, стайные птицы меняют просто место, возможно начали копать где-то под Киевом траншеи и шуметь и спугнули их с привычного места. Но пускай су.....и задумываются, пора опомниться и идти сдаваться, потом на суд для гуманной денацификации пока не поздно.