Чей наряд? Художник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115698)
Портрет императрицы Александры Федоровны (1872 — 1918)

Александра Фёдоровна (урождённая принцесса Виктория Алиса Елена Луиза Беатриса Гессен-Дармштадтская)

Находится портрет в

Большом Екатерининском дворце

г. Пушкин (до 1918 года - Царское Село)

Написан в 1907 году.

Это работа кисти русского живописца, популярного портретиста и жанриста позднего академизма.

Академика Императорской Академии художеств (c 1908), члена Товарищества передвижных художественных выставок -

Бодаревского Николая Корниловича (1850-1921)

Источник...

Источник 1...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Как художник - художнику. Куй его знает?