Сколько свиданий с мужчинами у вас было за всю жизнь, и

Сколько из них в столовой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
множество. Свидания в столовых прошли мимо меня)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в столовой!? да они от любой забегаловки уводили прочь- не дай бог баба попросит пирожок и столовский чай!
Почти все были либо за едой, либо с кофе
Если про первые свидания. В отношениях-то уже там не то, что свидания, а встречи с друзьями и все такое
А первое свидание - всегда буквально собеседование, где выясняешь, на че готова закрыть глаза, а что принципиально нет
Верховный Наставник (172784)
С первым мужем ходили в ресторан на свидании.
И потом часто с ним же уже поженившись ходили.
Со вторым мужем ни разу не ходили, я очень вкусно дома готовила и как то не было необходимости в ресторане.
К нам домой гости приходили.
С Игорем мы в Крыму любили ходить в рестораны часто.
Просветленный (503536)
в столовой не было свиданий
только если в кафе)))
сколько - не считала)
Много и все в столовой