Kramer VIP
Наставник (43786)

Почему батальону Азов можно не ехать в Бахмут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14121)
Основное предназначение нацистских карателей это кошмарить мирное население, а не воевать. Это обусловлено спецификой их дефективной психики, как говорится: «молодец против овец, а против молодца - сам овца!». ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Потому, что у них скорее всего будет задача раздавать повестки, это же гораздо безопасней и престижнее
Просветленный (600151)
Мясо заготавливать будут ...швондеры...

Верховный Наставник (126808)
Так сейчас у них больше задача расстреливать бегущих от российских войск боевиков киевской хунты, так называемые "заградотряды"