Российские войска освободили Краснополье

Войска российской коалиции освободили населенные пункты Двуречье и Краснопольевка в районе Артемовска.
Ранее стало известно, что под Артемовском был сбит украинский Ми-8. Его уничтожили при попытке вывезти офицерский состав из восточной части города.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
Главное - завод шампанских вин! Они будут стоять за него насмерть.
Там целый город под землей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

н е т

какие у вас доказательства?