Хочу задать вопрос. *ы и русские, это один народ. Люди, подумайте и образумьтесь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (144270)
Не один.
Галичане никогда себя русскими не считали- и наверное это правильно. Правда и поляки их своими не считают- и тоже правильно.
зы. К чему то вспомнилась сказка про войну лягушек и мышей...Там летучая мышь все металась- ни к тем - ни к этим... К чему бы это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
вопрос где?)
Мудрец (17973)
Я Вас понимаю,НО ПОЗДНО!!!
Наставник (37782)
Это не вопрос, а предложение. Но с ним обращайтесь не к простым людям, а к элитам.
Верховный Наставник (230659)
Только олигархи так не считают, дели и влавствуй.
Наставник (55020)
Давайте жить дружно, я серьезно.
Верховный Наставник (217183)
Приказы в войне на юго-востоке с обеих сторон отдаются преимущественно на русском языке.
Магистр (1201)
А почему не украинцы и кацапы , хотя по кремлёвски есть украинцы хорошие и нужные и плохие - разделяй и убивай т.е. управляй .
Хранитель Истины (305520)
Я за. Люди ведутся на дешевую пропаганду и убивают друг-друга. Чуть-чуть включить мозги.
Мудрец (18292)
Хохлы даже не подозревают, насколько они русские...)
Наставник (74660)
Этот вопрос надо в лидеры поместить.

О украинстве :

.
Наставник (83267)
Всегда были предатели. Они образумятся, но позже.
Верховный Наставник (137847)
Наши две нации на столько перемешались...что уже не возможно разделить.
Уверенна,в любой украинской семье найдутся русские корни...и во многих русских(моей в том числе)-украинские....так что делить НАМ,простым людям??
Хранитель Истины (350053)
сербы, хорваты и боснийцы тоже когда-то были одним народом...
Верховный Наставник (162444)
нет не один. разные. русские- это потомки фин-уйгурской группы. ближайшие родственники хохлов татары.
Наставник (34693)
Украинцы с русскими в отсутствии Путина образумятся.
Хохлы с кацапами -- маловерятно...
Наставник (51073)
Я к тому же призывала...