А тарасики в курсе,что "Посейдон"вызовет не просто цунами,а радиоактивное цунами))

..да ..да,там радиацией он напичкан))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393999)
Деда, всем уже давно понятно что никаким Посейдоном цунами не вызвать....Цунами возникает тока при подводных землятрясениях мощность которых в тысячи раз мощнее этого Посейдона....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
пойседон только в фантазиях путена и в мультфильмах, как и сармат с арматой
"-"
Наставник (64692)
е б а т ь ссука, даже отвечать не охота на такую х е р ь
and
Верховный Наставник (212369)
и от этого в Красноярске появится газ?

Просветленный (516115)
Кому то в сик попадет чей то палец