Москвичи. Скажите же НАРОДУ. У ВАС же ТАКСИ савсем савсем не дорогое, да. Те шо подле ВОКЗАЛОВ стоят

В Аэропортах колдують.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
куй их знает сколько у них, хвалятся что хорошо зарабатывают так пускай и платят дорого, у нас по маленькому районному городу 70 рублей поездка стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой идиот будет брать в Москве такси? Нонеча звёзды ездят в метро, там пробок нет.
Ну,да , на посадке тристо,на высадке 3.100 )))
Просветленный (586797)
Метро и Аэроэкспресс.
Даже не припомню, когда ездил на такси.
Когда ставил авто в сервис - брал на прокат машинку.
Наставник (66647)
Не путайте такси и частных бомбил. Вызывай такси по тарифу через инет или как угодно, а если нет денег, нефиг вообще шиковать. Метро 28 рублей, аэроэкспресс 400 р и 130 - детский (если не ошибаюсь)
Или просите друзей встретить на машине..
Верховный Наставник (144925)
у анс тоже в городке 60-70 руб поездка на такси стоит