И ещё хлам?))+

🇱🇻🇺🇦 Украина в ближайшее время получит от Латвии партию ПЗРК Stinger

Как сообщила министр обороны страны Инара Мурниеце, помимо них отправят также вертолеты, пулеметы с боеприпасами и беспилотники.

Кроме того, в этом году Латвия обещает подготовить больше украинских военных, чем в прошлом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388901)
ВВС Латвии
АН 2 - 4 шт.
Ми 17 - 4 шт.
Ми 2 - 2 шт.....
ПыСы заказано в США 4 вертолета....но когда они приедут....
Что передадут - советский Ан-2 или Ми 17?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие новости
Хранитель Истины (350033)
вэлыкэ дрочування на очередную подачку? понимаю тихую радость никчемных попрошаек
з.ы. лучше расскажи нам про бабайтракторы - почему вы перестали на них дрочувать, что случилось?