Гроссмейстер (6307)

Про Светофор .

Забрели мы вчера с дочерью в Светофор )) Форель - 500 рэ ,взяли . Мелкая конечно , см 35 ростом и не разделаная .но терзают меня смутные сомнения ,что она не качественная . Засолили одну - мясо какое то прозрачное ,светлее чем у обычной форели . Где они ее берут ,интересно . Вообще не пойму ,что там можно брать ? Все какое то не понятное ,дешевое .Колбасу взяла балыковую ,вроде категория А ,бл воняет чем то . Позавтракала этой форелью и колбасой - жду результата А вы то посещаете Светофор ? Что то я больше туда не хочу !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100072)
Цвет мяса форели зависит от того, чем она питается. Не думаю, что за такую цену можно купить натуральную форель, скорее всего она выращена искусственно, поэтому и вкус такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375168)
полуфабрикаты - сыры, колбасы, котлеты там брать нельзя...
дешёвые и вполне качественные это консервы, замороженное мясо и субпродукты, бакалея, домашняя химия, кондитерка...
Верховный Наставник (104273)
Я там для дачи многое прикупила:калоши,коврики,кашпо для цветов,ящики пластиковые для всяких нужд и т.п.Продукты там не беру,не доверяю.
Верховный Наставник (126468)
нунафик..туда зайти то страшно...
Ты просто не видела какими тележками за мкадом москвичи там скупают всё подряд когда с дач возвращаются или на дачи едут. Не понимаю как это всё можно слопать. С жадности что ли гребут что подешевле, непонятно.