На самом деле я сегодня

поссорился с шефом.

В третий раз уже по одному вопросу!

Удивительно даже!
Он прав!
И я прекрасно понимаю, что он прав, а я - дурак!

Но все равно в третий раз уже продолжаю лошить на зло непонятно кому и каждый раз так искренне возмущаюсь мол, чего он прискребывается!!!!

Мне уже страшно, боюсь самого себя, не знаю, чего от себя ждать дальше, в следующий раз! Надеюсь, я так больше не поступлю!

Где взять гарантии?

А то даже работать не берусь, потому что похоже лучше мне совсем ничего не делать, тогда и замечаний и вопросов ко мне нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241348)
Нет ошибок у того, кто не работает. Пусть банально, но правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183887)
С шефом лучше не спорить - боком выйдет. Ты остынешь, а он не забудет.
Верховный Наставник (100783)
Иди на конвейер… ко мне?
Верховный Наставник (132601)
Ох уж эта Ленка!)))