Кремлевские Z каналы утверждают, что завтра закончится СВО и, скорее всего, начнётся официальная война против Украины. От Кремля нет никакой официальной информации, все ждут выступление Путина

Если скажет слава Украине, что ответишь плешивцу?))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393950)
Давно уже от его выступлений только скука одна...и ничего хорошего никто уже не ожидает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Если завтра война,если завтра в поход...то за коммуналку платить не надо будет..а это вряд ли
Хранитель Истины (361720)
18 января 2023 года будет отмечаться юбилей (80 лет) со Дня прорыва блокады Ленинграда.
На таких мероприятия не делаются подобные заявления, знать надо)
Не сотрясай воздух, лишнее это)
Просветленный (515862)
А может завтра опять в психушку, Миша?))))))