В России ввели военное положение,уже,а вы еще ждете..

Военное положение в России введено с 20 октября 2022 года в ходе продолжающегося вторжения на Украину, а частности успешного контрнаступления ВСУ на востоке Украины, и спустя месяц после объявления мобилизации. Президент Владимир Путин издал два указа: «О введении военного положения на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей» и «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756»
Политиканы,вы даже не знаете,что делает ваш САРЬ)))
Дополнен 1 год назад
вот про ваше положение.
Посмотрите внимательно только начало с 5 мин. и поймете ЧТО происходит,ругаться будете после
ПОБЕДЫ!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
И что мы сейчас должны чувствовать? Я ничего не вижу того, что бы ухудшило жизнь населения. Жизнь в стране и лет своим чередом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Ну не до такой же степени ФЭЙКОВАТЬ......умишком не вырасли
Мудрец (19148)
Ничего. Ты в этом положении всю жизнь живешь, вполне довольна)
Просветленный (518417)
Похоже тебе это приснилось
Хранитель Истины (266800)
каждый суслик из своей норки видит, что в России происходит.. значт, интересуется.. похвально..
Верховный Наставник (230604)
Смешная ты, извини такое беспокойство больше похоже на страшную пугалку для девочек ясельной группы ))