Никита Сергеевич оказался крепким орешком? либеральная общественность+

его уже похоронила и называла вторым Сталиным

Стало известно, что Никита Михалков пошел на поправку

В последние дни в сети активно обсуждалось тяжелое состояние здоровья Никиты Михалкова. Режиссер перенес серьезную форму пневмонии. Теперь же стало известно, что режиссер пошел на поправку. Об этом рассказал Николай Бурляев в своем интервью для ТГ-канала «360».

По словам сценариста, недавно он разговаривал по телефону со своим коллегой по цеху и тот порадовал его хорошими новостями.

«Он в рабочем состоянии, все приходит в норму. У него прекрасный аппетит, нет температуры. Никита Сергеевич работает в палате, читает сценарии и занимается своими проектами, все идет штатно», — отметил Николай Бурляев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82123)
Пошел - и пошел. Здоровья ему.
Все в итоге уйдем, че спешить.
А вот то, что Бурляева обозвали только сценаристом... Заканчивается все-таки эпоха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303018)
Ему кобзон прогулы ставит.
Верховный Наставник (207240)
Жирик пришел в норму, тоже письма писал и сейчас пишет. Все слово в слово. Но! кто такой Михалков, Жирик хоть фигурой был
Верховный Наставник (144471)
Многие лета и богатырсеого здоровья им обоим!