*Самое главное - вовремя включить дуру.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380819)
А если я не умею? По этому и получаю тут от" самых умных" оскорбления, грязь, помои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291044)
А он-то поди и словей-то таких не знает...
Хранитель Истины (296709)
..да какая разница, лишь бы разговор поддержать могла..)
А как приятно вовремя осадИть дуру, ещё Райкин озвучил..(сам диалог ему Жванецкий писал)
https://www.youtube.com/watch?v=D0tgEoR4MW0
— Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» (с) М. Жванецкий

Наставник (49362)
На самом деле это признак ума, вот мудрая женщина!
Гроссмейстер (6392)
Да, это самое важное
Гроссмейстер (9348)
Все верно
Просветленный (503562)

Советник (3942)
Хвалить гордиться ждать встречать мой мужчина самый лучший он заведомо всегда прав а если не прав то выскажу свою точку дома Тет а тет а при всех поддержу