Ну ладно, для затравки...Родителей спрошу...ВЫ когда осознали что ребенок это НАВСЕГДА?

когда зачали или когда уже родился?
и как вам эта мысль...не тяготит? иногда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Поздно тяготиться - уже выросло. Так что уже можно расплеваться, если сильно захочется:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Ещё когда планировала, честно! Ну очень хотелось...:))) Уже 23 года НЕ тяготит!
...Моя подруга, чей сын старше на год, когда ему было 4 месяца, в телефонном разговоре сказала: "Жень, знаешь, что я сегодня поняла? Что это - НАВСЕГДА!"... Она его ОЧЕНЬ любит.
Когда родился)))) не тяготит
На девятом месяце беременности :) Вдруг отчётливо пришла в голову мысль: ЭТО - не рассосётся :)
Верховный Наставник (165744)
я это всегда знала .
В полгода примерно ребеночьих... А то все казалось, что мне его поиграть дали...
Как родила так и осознала.Нет,меня эта мысль совершенно не тяготит,напротив,я горжусь,что я-МАМА!!!

Привет,СестрА!