Про русскую смекалку все в курсе, а вот эту смекалку к какому народу отнести?

Балога (адвокат и народный депутат) придумал, как освободить из российского плена Надежду Савченко

«Господин президент, завтра утром своим указом назначьте Надежду Савченко представителем Украины в Комиссии Организации Объединенных Наций по предупреждению преступности и уголовного правосудия, членом которой является Украина», – написал нардеп на своей странице в Facebook 11 июля.
Простите, Балога не адвокат, а товаровед
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Товаровед - и не знает что назначать кого то ЗАДНИМ ЧИСЛОМ- это вобще то уголовное преступление? А у того к кому он обращается уже уголовщины выше крыши... Зачем ему еще один эпизод?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ей героя россии еще не дали?
Хранитель Истины (399851)
А что это за русская смекалка? Никогда не слышал. Если, конечно, она не в том, чтобы грабить менее смекалистых соотечественников.
Ну и в чём мулька-то? Тогда в воронежском СИЗО будет сидеть представитель Украины в Комиссии Организации Объединенных Наций по предупреждению преступности и уголовного правосудия, тока и всего!