Вы бы смогли покупать золото если бы у вас не было денег?+

The Insider- перевод: "Россияне от безысходности и нищеты начали скупать золото. В 2022г они побили максимальный рекорд по приобретению золота в слитках и монетах..." Чего-то я совсем не догоняю эту логику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
чем нищее человек тем больше у него золота
не ну а че
домашний медведь в лесу добывает, горбатится, моет на прииске))))
и рабы ежи его в дом несут, потому что иначе их просто сьедят
потому что кроме ежей есть нечего
прям как упадет еж от непосильной работы, как только ножки его тонкие подогнутся под весом тяжелой корзины, набитой золотом...
так сразу на него сразу со страшным рычанием набрасывается его хозяин орк
и у бедного бедного ежика от ужаса просто сердце останавливается пока его грудь терзают безжалостные ка ца п ские клыки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Кому оно нужно? золото это прошлый век.
Верховный Наставник (232907)
Я тоже. Но очередное кольцо мне подарили))))
Верховный Наставник (164086)
Нищета этт когда нет денег, и ты от отчаянья скупаешь слитки золота. Я еще не дошла до такого отчаянья чтоб покупать золото...значит я не нищая.
Наставник (47875)
Очень забавно как вы, нищеброды, облаиваете тех
россиян, кто сумел что-то заработать и теперь спасает.
Верховный Наставник (123398)
Даже когда у меня были финансовые запасы, я никогда не покупал драгоценные металлы ни в каком виде.