Если человек есть кабачки, получается он их убивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10149)
убивает, когда режет.
а когда есть, то просто утилизирует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Конечно. Они же живые.
а шо он выдыхает. человек
Верховный Наставник (126581)
..можно подождать пока они сами умрут..от старости..
Наставник (27833)
А как на счёт САЛА ??? Хрюшек ... не жалко ?
Нет. Он ест уже дохлые кабачки.
Все претензии к крестьянам.
В современном обществе вроде так принято считать. Хотя наукой это пока не доказано. И при желании можно придумать множество версий на тему этого столь увлекательного процесса.
Наставник (34693)
Он поедает их трупы, ибо их убили на грядке ;((
Верховный Наставник (248745)
Да. Более того: он их, прежде чем съесть, недельки две еще и мучает (если не срывает сразу со своего огорода). Впрочем, основное убийство происходит при пожирании хлеба, поскольку в кабачке-то - только нежизнеспособный плод, да и семена незрелые, а вот хлеб сплошь состоит из убитых, но полностью созревших и готовых родиться эмбрионов.
''
Верховный Наставник (161665)
У вас кабачки из ушей ещё не торчат...